Солстик слим (Solstic Slim) - для тех кто хочет похудеть

Дорогие друзья!
У нас очередная новинка - СОЛСТИК СЛИМ!

Солстик Слим

  • Рекомендуется для людей, контролирующих массу тела и для снижения веса
  • Повышает общий тонус организма и способствует положительному эмоциональному состоянию
  • Способствует выведению токсинов и снижению уровня холестерина

Эффективность действия напитка «Солстик Слим» обеспечивают следующие растительные компоненты.

Индийский кактус подавляет аппетит. В последнее время индийский кактус все чаще используется в программах снижения веса в США и Европе, Он также снижает уровень сахара в крови. В древности жители Индии питались побегами кактуса во время длительной охоты, что помогало им на долгое время справиться с чувством голода и повысить выносливость организма. Доказано, что вещества, содержащиеся в кактусе, блокируют формирование жировой массы. Доказано также, что вещества, содержащиеся в экстракте индийского кактуса способны воздействовать на механизмы головного мозга, контролирующие аппетит.

Дамиана повышает общий тонус организма и устраняет депрессию, являющуюся частым спутником человека, принявшего решение ограничить свой рацион питания.

Экстракт кожуры красного винограда является источником пикногенола - сильнейшего природного антиоксиданта. По мере применения напитка у человека нормализуется кровообращение, снижается риск развития атеросклероза.

Зеленый чай обладает рядом непревзойденных целебных свойств. Он является прекрасным диуретиком, обладает способностью выводить из организма яды, снимать алкогольную интоксикацию. Чай регулирует метаболизм жиров и при этом не имеет побочных эффектов. Обладает способностью устранять сонливость, снимает усталость. Зеленый чай способствует снижению веса и холестерина.

Листья парагвайского чайного дерева - мате - содержат теобромин и теофиллин, витамин А, все витамины группы B, витамины C, E, P, микроэлементы (сера, магний, калий, марганец, натрий, железо, медь, хлор). Мате оказывает тонизирующее действие, улучшает пищеварение и работу печени. Мате рекомендован при неврозах и депрессии: улучшается настроение, повышается активность, при этом исчезает бессонница, чувство тревоги, суетливость, эмоциональная неуравновешенность и нервозность. Многие люди отмечают, что им требуется меньше времени для того, чтобы выспаться, после того, как они выпили мате. Кроме того, отсутствие привыкания к мате делает его идеальной заменой кофе. Новейшие исследования доказали, что регулярное употребление мате снижает уровень холестерина, способствует сжиганию жиров и даже предотвращает риск развития рака.

Применение.
Приготовить напиток, растворив 1 пакетик Солстик Слим в 0,5 литра воды.  Взрослым принимать по 250 мл 2 раза в день во время еды.
Можно добавлять в коктейли на основе Нутри Берн, TNT или СмартМил.

Добавлю, что напиток очень вкусный! В качестве ароматизатора добавлена натуральная черника, поэтому вкус и цвет напитка черничный.

Уважаемый читатель! Подробно познакомиться продуктами NSP можно здесь http://www.natr.ru/ и здесь https://h-center.nsp.ua/  , Солстик Слим здесь - https://h-center.nsp.ua/solstic-slim-6502.html
Оформить дисконт (-30%) и сделать заказ (Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Кыргызстан) - пройдите по ссылке https://nsp25.com/signup.php?sid=314737 
Жители Центральной и Восточной Европы, стран Балтии, США и других - смотрите шапку блога. Оформить дисконт (-30%) и сделать заказ - выбирайте страницы в оглавлении блога в зависимости от страны проживания.

Будьте здоровы!)))