О качестве продукции NSP

Уважаемые читатели и почитатели компании NSP! 15 сентября в Киеве мы отмечали 46-ой День
рождения компании NSP. Это достаточно солидный возраст в такой молодой индустрии как производство биологически активных добавок к пище (суплементов), и далеко не все компании доживают до него. Но сейчас не об этом...  Сегодня я хочу поделится с вами краткой рабочей информацией. 
От Линды Хаммонс, Директора NSP по качеству, такие моменты:
👍Пункт 1, самый главный: уступки по качеству? - Ни-ког-да!!! Недаром в индустрии БАД Линду назвают терминатором.)))
👍2.На данный момент нет продукта Пау-Пау (противоопухолевый) потому, что не было сырья надлежащего качества. (Я помню что в начале 2000-х у нас не было около полугода Перфект Айз , так как на рынке не было достойной черники) 
Итак, сырье уже поступает, но из него надо еще приготовить экстракт, а это не быстро, поэтому Пау-Пау будет скорее к зиме. Вместо него можно и нужно использовать По д'Арко. Этот продукт отличается от аналогичных в других компаниях тем, что в NSP используется самый эффективный слой коры муравьиного дерева - камбий. Именно он создает новые, живые слои коры и формирует защитные механизмы. Внешняя кора в NSP не используется! PS: то же самое относится к Кошачьему Когтю. Снимается кора такими способами, что дерево продолжает жить, цикл его жизни - 700 лет!
👍3.На данный момент в NSP используется прибор, который может определять загрязнения в объеме 1 триллионной, т.е. 1 капля воды, разведенная в 20 олимпийских бассейнах (это, кстати, только NSP делает, так как очень дорогое оборудование). В октябре этого года будет куплен еще более чувствительный прибор. 👍👍👍
👍4.Сырье проверяется по 650 различным пестицидам, гербицидам, фунгицидам, а также на широкий микробный спектр - патогенный и непатогенный. На тяжелые металлы само-собой. Я уже не говорю о других загрязнителях... Поэтому качество NSP лучше чем штамп "органический", так как штамп "органический" не требует сертификации КАЖДОГО лота (это слова Линды). 
Проверка на содержание активных ингредиентов - также само собой! Причем несколько раз: в составе сырья, через месяц после карантина сырья, при производстве, в готовой продукции, и каждые полгода в каждом готовом лоте.
👍5.В 2017 году приобретена новая система определения подлинности сырья - HPTLC System (PS: друзья, а ведь это мало кто делает, в то время как подменить растение на более дешевое или вообще другое очень легко!) 
👍6.Любопытно и грустно - 80% компаний, предлагающих БАД, не производят ее сами! Кто же отвечает за качество и эффективность?
... Это, конечно, всего лишь некоторые моменты выступления Линды Хаммонс, друзья)

От г-на Брехова В.В., главы Представительства NSP в странах СНГ и Монголии:
👍1.Ура!!! Все отозванные с Украины продукты будут возвращены, в том числе Масло Чайного Дерева (этикетка будет пластиковая).
👍2.Косметическая линия Bremani Care будет расширена: 2 шампуня, 2 кондиционера и молочко для тела. Состав уже на согласовании в NSP.
👍3.Ожидаем новые продукты, в частности Витамин D3.

Так что, дорогие друзья, мы с вами в нужном месте!)))
А кто еще не с нами, это легко исправить)

Для оформления дисконта (-30%) и заказа продукции NSP в странах бывшего СНГ и Турции пройдите по ссылке  https://nsp25.com/signup?sid=314737

Для оформления статуса VIP-клиента в ЕС пройдите по ссылке  https://de5033707.ru.e-naturessunshine.com/  (все графы заполнять на латинице, телефон в международном формате)