Атрофический гастрит

При атрофическом гастрите у нас несколько задач, которые мы можем решить с помощью продуктов NSP.

1.Восполнение дефицита питания. С одной стороны, надо хорошо переварить ту пищу, которая поступает. Здесь помогут Пищеварительные Ферменты. Особая ценность наших ферментов в том, что этот продукт содержит Бетаин HCI, который способствует восстановлению кислотности желудочного сока.
С другой стороны, мы обязательно должны дать концентраты питательных веществ. Они нужны не только для жизнедеятельности организма в целом, но и для восстановления слизистых оболочек желудка. Это СмартМил, TNTПептовит, Нутри Берн.

2.Контролировать Хеликобактер пилори и оказывать противовоспалительный эффект. Здесь или Эйч-Пи-Файтер или Е-чай (можно чередовать).

3.Восстановление слизистых желудка. СмартМилTNT, Пептовит или Нутри Берн, Омега-3 или Лецитин (чередовать). При непереносимости жирной рыбы Лецитин.

4.Предупредить развитие рака желудка. Хлорофилл обладает не только противовоспалительным свойством, но и является антимутагеном.

Программа при атрофическом гастрите должна быть комплексная. Итак:
1.Пищеварительный Ферменты.
2.TNT с НутриБерном (в одном коктейле) или СмартМил
3.Омега-3/Лецитин
4.Эйч-Пи-Файтер/или Е-чай
5.Хлорофилл.

Уважаемый читатель! Подробно познакомиться с названными продуктами можно здесь http://www.natr.ru/ и здесь https://h-center.nsp.ua/
Оформить дисконт (-30%) и сделать заказ - выбирайте страницы в оглавлении блога в зависимости от страны проживания.