Как успешно сдать сессию без потерь для здоровья

Дорогие читатели, я предлагаю Вашему вниманию комплекс продуктов NSP, который отлично зарекомендовал себя в течение уже многих лет.

1.Готу Кола. Это растение называют «травой памяти». Так что если память «хромает», или надо запомнить сразу много нового материала, это Ваш продукт. По большому счету, Готу Кола можно периодически принимать весь учебный год. К примеру, в режиме месяц прием, месяц перерыв.

2.Нутри-Калм (Витамин В + Супер Комплекс комплекс на рынке ЕС)  Сочетание витамина С с витаминами группы В, а также с некоторыми растительными компонентами (валериана, страстоцвет, пчелиная пыльца, лимонник, хмель) делает чудеса для нашей нервной системы и общего самочувствия. Выпили утром таблетку – и обеспечили себе отличную работоспособность в течение дня. Выпили вечером – и будете иметь отличный полноценный сон.
Также Нутри-Калм отлично поддерживает иммунитет. Ведь нередки случаи, когда на фоне экзаменационного стресса «на пустом» месте развивается герпес или банальная простуда.

3.Солстик Энерджи. Не на всех рынках представлен продукт Нутри-Калм. В таком случае можно использовать Солстик Энерджи. Или использовать его в дополнение к Нутри-Калму.
Основной активный ингредиент Солстик Энерджи – это гуарана как источник кофеина. В отличие от кофе, например, кофеин из гуараны не оказывает эффекта «кика» - т.е. кратковременный тонизирующий эффект с последующим резким снижением умственной и физической активности. Гуарана оказывает длительное, в течение 4-6 часов, тонизирующее действие на умственную активность. Тонизирующий эффект усиливается настоящим китайским женьшенем и витаминами гр.В. Очень важно, что тонизирующее действие на головной мозг и сердечно-сосудистую систему происходит без их гиперстимуляции. Напротив, вытяжки из граната и кожицы красного винограда оказывают защитное действие на сердечно-сосудистую систему.
Употреблять напиток можно как в холодном, так и в горячем виде. Только не заливайте кипятком. Вода не должна быть горячее 60 градусов, иначе полезные вещества будут разрушены. Стик с порошком очень удобно взять с собой и приготовить напиток в любом удобном месте.
Особенно полезен этот продукт в тех случаях, кода надо выучить материал в последнюю ночь перед экзаменом или усиленно поработать головой после бессонной ночи.)))

4.Омега-3. Полиненасыщенные жирные кислоты класса Омега-3 от NSP это определенные фракции рыбьего жира. Чем Омега-3 полезны в экзаменационную пору? – Активизация процесса мышления, скорость  мышления, способность сосредоточиться – все это обеспечивает прием Омега-3.
Друзья, обращаю Ваше внимание на то, что никакое, самое лучшее льняное масло и иже с ними, не заменят Омега-3 животного происхождения, так как процесс перевода растительных форм Омега-3 в животные очень сложен и его КПД составляет в лучшем случае 7%. При патологии печени 2-3%.
Совместный прием Омега-3 с Готу Кола и Нутри-Калмом или Солстик Энерджи значительно повышает потенциал каждого продукта в отдельности.
Конечно, Омега-3 обладает еще массой полезных свойств, с которыми Вы можете познакомиться здесь по указанной ссылке в конце текста.

5.Кальций Магний Хелат. Как бы Вы ни пытались выказывать спокойствие в экзаменационную пору, все равно на уровне подсознания организм испытывает тревогу. Это может привести к внешней тревожности, нарушению сна, спазмам сосудов и головной боли. Это в легких случаях. В более тяжелых случаях на фоне стресса страдают зубы, волосы, кожа… Чтобы избежать таких неприятных последствий, надо принимать антистрессовые минералы кальций и магний. Минимальный прием – две таблетки перед сном, при выраженном чувстве тревоги + 2 таблетки в течение дня.

6.Если чувство тревоги выражено настолько, что нарушен сон или постоянно хочется есть, добавьте 5-гидрокистриптофан, прекрасный источник триптофана (триптофан – предшественник серотонина, «гормона удовольствия») и элеутерококка в качестве адаптогена. На рынке ЕС воспользуйтесь комплексом Boost.

7.СмартМил. Если Вы живете в общежитии, или снимаете квартиру и некому позаботиться о Вашем нормальном питании, воспользуйтесь коктейлем СмартМил – «быстрая еда», «умная еда». Коктейль содержит все для полноценного питания – белки животного и растительного происхождения, витамины, минералы, полиненасыщенные жирные кислоты, клетчатку. Его легко развести в воде, соке, кефире, закваске… Получится действительно быстро, вкусно и полезно. Коктейль бывает двух вкусов – со вкусом чая масала (пикантный приятный вкус) и ванильный.

PS. Конечно этот комплекс продуктов подходит не только для студентов, но и для всех людей с активной умственной работой.
Также этот комплекс хорош для гипотоников, которые тяжело переносят переход от лета к холодной осени и сильно зябнут.
Если речь идет о взрослом человеке со склонностью к повышенному давлению, то Готу Кола можно заменить на Гинкго/Готу Кола.



Предлагаю Вам обратиться также к статье "Стресс. Повышение стрессоустойчивости" - http://nspblago.blogspot.com/2014/03/blog-post_9887.html

Где взять?

Для оформления дисконта (-30%) и заказа продукции NSP в странах бывшего СНГ и Турции пройдите по ссылке  https://nsp25.com/signup?sid=314737

Для оформления статуса VIP-клиента в ЕС пройдите по ссылке  https://de5033707.ru.e-naturessunshine.com/   (все графы заполнять на латинице, телефон в международном формате)